Рассрочка без первоначального взноса до 30 мес. от 500$
Жилой комплекс в пер. Беломорский, 1 – малоэтажная новостройка с уютными квартирами.
Новый дом строится в Первомайском районе по адресу переулок Беломорский, 1. Ближайшее пересечение – ул. Кулиева / просп. Жибек Жолу.
Ближайшая остановка автобусов расположена в 9 минутах ходьбы от комплекса. В 3 минутах езды на машине находится Западный автовокзал Бишкека.
Прямо у дома работает средняя школа № 19. Неподалеку есть пекарня, аптека, магазин «Улай», медицинский колледж ИСИТО, мечеть. Пешком можно дойти до парка Молодежного с несколькими озерами.
ЖК в пер. Беломорский, 1 в Бишкеке представляет собой малоэтажное здание высотой 5 уровней. Односекционный дом строится по монолитно-каркасной технологии, стены заполняются кирпичом и утепляются базальтовым волокном, проводится наружная отделка с использованием материала сары-таш (травертин).
Рядом с домом застройщик планирует обустроить гостевой паркинг и небольшую игровую площадку для детей.
В жилом доме в переулке Беломорский, 1 можно купить однокомнатные квартиры площадью от 30 до 45 кв. м. Условия покупки предполагают 100% оплату и рассрочку на 30 месяцев. Строительная компания предлагает обзавестись новой недвижимостью и в обмен на вторичное жилье, авто или земельные участки в черте города.
Строительство жилого дома проводит девелопер «Алтын Ырыскы». Компания занимается проектированием любых объектов 2-го уровня, капитальным строительством зданий и сооружений «под ключ» 1-го уровня, монтажом метало- и железобетонных конструкций и т. д. Среди проектов застройщика ЖД «Нуар» и ЖД «Лотос».
На официальной странице компании в социальной сети можно найти больше информации о ее работе.
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное об этом ЖК.