ЖД Баят Ордо
в Бишкеке

статус продаж неизвестен
Цена
по запросу
Адрес
ул. Молодой гвардии / ул. Васильева

Подробнее о доме

ул. Молодой гвардии / ул. Васильева (ЖД Баят Ордо)
5 этажей
Неизвестно
Сдача в 2 кв. 2021

Планировки и цены в ЖД Баят Ордо

Цены и наличие актуальны на 16 января 2021
1-комнатные
42.5 м2
цена по запросу
2-комнатные
54–64.6 м2
цена по запросу
3-комнатные
87.7 м2
цена по запросу

ЖД Баят Ордо на карте Бишкека

ул. Молодой гвардии / ул. Васильева

Характеристики проекта

О квартирах

🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир55
🟧 Коммуникациявсе инженерные коммуникации
🟧 Площадь квартир42,5–87,7 м2

О доме

🟧 Инфраструктурааптеки, магазины
🟧 Классэконом
🟧 Количество домов1
🟧 Количество секций2
🟧 Особенности новостройкибезопасная территория
🟧 Паркинггостевой
🟧 Стеныкирпич
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Этажность5

О жилом комплексе

Жилой дом «Баят Ордо» – новостройка класса эконом, в которой предлагается недорого приобрести удобные для жизни и тщательно продуманные с точки зрения планировок квартиры.

Расположение

Строительство дома ведется в Бишкеке на улице Васильева, дом 248. Это Первомайский район столицы, расположенный в северо-западной части города. Расстояние отсюда до центра Бишкека около 3,5 км.

Что рядом

Примерно в 350 метрах от новостройки Баят Ордо находится парк «Зеленый», в 600 метрах Западный большой Чуйский канал. В ближайшем радиусе работает два продуктовых рынка – «Баят» и «Азиз», магазины «Аквастрой», «Кайнар», «Береке». Для детей неподалеку работают школы №78, 19. Есть рядом аптеки, кафе, салоны красоты.

Транспорт

Главные транспортные автомагистрали рядом – улицы Махатмы Ганди, Боталиева. Расстояние от новостройки до автовокзала «Западный» составляет 2 км, до ж/д станции «Бишкек 1» примерно 4,5 км.

Особенности проекта

ЖД «Баят Ордо» в Бишкеке – это здание высотой в пять этажей, строящееся по монолитно-кирпичной технологии и обладающее отменными характеристиками сейсмостойкости. Архитектура классическая, цветовая гамма фасадов выполнена в теплой цветовой гамме. Здание подключается к центральным коммуникациям, территория рядом будет благоустроена.

Квартиры

В Баят Ордо представлены 55 квартир с индивидуальными планировками, среди которых есть 1-2-3-комнатные варианты жилья. Площадь планировок от 37,1 до 87,7 м2. Это довольно неплохие метражи, особенно учитывая тот факт, что новостройка относится к эконом-недвижимости. Кухни во всех квартирах выделены в отдельное пространство. Некоторыми вариантами планировок предусмотрена наличие в гостиной двух окон.

Застройщик

Строительная компания «Смарт Сервис» основана в 2007 году, уверенно чувствует себя на рынке, предлагает покупателям недвижимость, соответствующую актуальным тенденциям и трендам. В активе застройщика разные по уровню комфорта и стоимости проекты, каждый из которых соответствует высоким стандартам качества, экологичности и безопасности.

Застройщик предлагает рассрочку, выгодные условия по обмену авто на недвижимость. Больше информации о том, как купить квартиру, можно получить в отделах продаж или на официальном сайте компании «Смарт Сервис».

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖД Баят Ордо?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Какой адрес ЖД Баят Ордо?

ул. Молодой гвардии / ул. Васильева.

Какие квартиры есть в продаже в ЖД Баят Ордо в Бишкеке?

Сколько стоит метр квадратный в ЖД Баят Ордо?

Цена уточняется у застройщика.

Когда ЖД Баят Ордо будет сдан в эксплуатацию?

ЖД Баят Ордо – сдача в 2 кв. 2021.